10 Февраль 2019

Родители собираются подарить мне квартиру. Будет ли иметь на неё права мой супруг в случае расторжения брака?

93 раз

В ст.36, ч.1 СК прописано что, то имущество, которое было получено одним из супругов в подарок, признается полной его собственностью. Важно помнить, что если вы зарегистрируете мужа на своей жилплощади, то у него появится полное право пользоваться и проживать на её территории неограниченное время.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить