Должен ли ИП вести бухгалтерский учет?

Нет, обязанности вести бухгалтерский учет  при такой форме бизнеса  не нужно. Законодательно это закреплено в части 2 статьи 6 Федерального закона "О бухгалтерском учете" ИП имеют право не вести бухгалтерский учет, тем более, если в компании  один учредитель и работает один человек.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить